Муниципальное образование Поповское сельское поселение
Богучарского муниципального района Воронежской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия Поповского сельского поселения  является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется  Советом народных депутатов  Поповского  сельского поселения   и ему подотчетна.

Ревизионная комиссия осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, законов и иных нормативных правовых актов Воронежской области, устава Поповского сельского поселения, настоящего Положения и иных муниципальных правовых актов.

Ревизионная комиссия Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области

Ленченко Ольга Александровна

847366 4-91-23